Видео

Капризов против «Флориды»: 23-й гол в сезоне, передача, 4 броска, 2 потери и «минус 4». У него 61 очко в 45 матчах

Кирилл Капризов забил, отдал и набрал «минус 4» в матче с «Флоридой» (2:6).

В текущем сезоне в активе форварда «Миннесоты» стало 61 (23+38) очко в 45 матчах.

Он идет на 7-м месте в гонке бомбардиров, приблизившись к делящим 5-6-е места Назему Кадри («Колорадо») и Александру Овечкину («Вашингтон») на 1 очко.

Сегодня Капризов (18:40, 4:18 – в большинстве, полезность «минус 4») нанес 4 броска в створ, применил 2 силовых приема, сделал 2 блока и допустил 2 потери.

11 комментариев
С Зуккой они творят реально красоту🔥🔥🔥
+28
0
+28
Для чего так рано снимать вратаря при 2-4? Там у дикарей ПП было что ли?
+12
0
+12
Будет в первой пятерке точно. А самое интересное - в последних 20 матчах он идет в лучшем графике, чем все остальные. Если сохранит его, обойдет Макдэвида, Драйза и компанию.
+8
Давайте ничего не будет предполагать пока. Давайте просто наслаждаться игрой Кирилла)
+3
0
+3
Продукт, выросший вопреки, а не благодаря системе. Усердно гнобили по детству и юношеству: "не водись!" и "играй проще!", но таки не догнобили. На одного Кирю дебильная система выращивает сто поленьев.
+2
-1
+1
Ответ Crosby174
Тоже был удивлён, когда Миннесота сняла вратаря при счёте 2-4 более чем за 7 минут до конца встречи....
+1
0
+1
Ответ Zomourning33
Это привычка ждать 4, 3, 2 минут. И в подавляющем большинстве случаев отыграться не получается потому что времени остаётся мало. Хочешь отыграться - снимай вратаря. Всё логично.
Никакой логики, времени было предостаточно. В хокеее и за 30 секунд две шайбы забивают, а тут вагон времени был, на какую-то авантюру пошёл тренер.
+2
-1
+1
Шанс пропустить в пустые ворота за 7 минут приближается к 100 % - хотя бы один перехват соперника - и вынимайте.
Что мы, собственно, увидели через 30 секунд :).
А ещё веселее было со второй шайбой в пустые (6-й у Пантер): там вообще вбрасывание в центральном круге (!), а вратаря нет в воротах... Ну и получите! :)))