НХЛ. Дубль Овечкина помог «Вашингтону» победить «Нэшвилл», «Питтсбург» одолел «Филадельфию», «Тампа» забросила 6 шайб «Нью-Джерси»

Продолжается регулярный чемпионат НХЛ.

«Рейнджерс» победили «Бостон» (2:1 Б), «Питтсбург»«Филадельфию» (5:4 ОТ), «Баффало» был сильнее «Айлендерс» (6:3), «Тампа-Бэй» взяла верх над «Нью-Джерси» (6:3), «Вашингтон» обыграл «Нэшвилл» (4:1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+92
Саня пытается преодолеть деструктивное влияние возвращения Коли Вялого на команду, которая раньше культурно отдыхала, грамотно отмечала, а с возвращением шведского алкоцентра скатилась в банальный загул и дикую пьянку. Какие же методы выберет капитан, чтобы вытащить себя и клуб из болота в стиле Мюнхгаузена? Пока это тайна, обернутая в загадку и покрытая мраком, но Саня разумеется сегодня может и не сыграть.
+86
-13
+73
Ну что, Овечкин - Кузя - Уилсон первое звено. Кэпс не выигрывали в гостях у Нэшвилла с 2016 года и за прошедшие 4 гостевых матча пропустили от Хищников 24 шайбы. Погнали )
+38
-3
+35
Взял Сашу в фэнтези, перестал забивать, убрал-забил. Я больше так не буду:)))) Саня, извини...
+24
0
+24
У Овечкина его 0,6+ по сезону и он все еще идет на полтинник, должно прорвать сегодня
+20
-5
+15
Овечкин забил 2. Кросби забил 500 гол. А спортс молчит.
+9
В Москве посмотрели как Ови защищает своих деревьев в команде и решили сделать его попечителем парка, поэтому Саня вдохновлён и готов к хет-трику
+8
Ну вот только написал и сразу гол от Овечкина. Ярдо с Днём рождения!
+8
0
+8
Забив этот гол в большинстве ,Ови наконец обогнал Халла в голах в большинстве по сумме РС и ПО и стал единолично абсолютно лучшим в истории НХЛ по голам в большинстве и РС и по сумме РС и ПО !!!
+9
-2
+7
Сидни Кросби забросил 500-ю шайбу за карьеру в NHL! Ура! Ура! Ура! Мои поздравления Капитан!!!
+13
-6
+7
Ответ KirGre
91 номер у Кэпс, Снайвли привозер тот ещё , косячит постоянно
Снайвли норм, все косячат. Это парень из АХЛ, уже 3 шайбы положил )
+7
0
+7
Не могу тебе сказать, про Ришары, но Мэттьюс и Драйзи его буратинят уже, Де Бренкат рядом с 28 голами. Причем, Крайдер играет 19 минут, Де Бри, 20 минут, Мэттьюс центр играет меньше 21 минуты и перспективный толстяк №8 c cедой бородой играет 22 минуты в 36 лет_))) Кстати твой любимец Патрик Лайне больше 19 минут никогда не играл в карьере, а сейчас катает по 18 минут Сегодня Лавиолетту дали греческую установку, толстый должен забить 2 или 3, играть под 25 минут. Иначе увольнение с позором)
Поистине Великая восьмерка, если в 36 лет властвует умами некстванов и финских мигрантов ;)