Барри Троц: «Сорокин совершил несколько важных сэйвов. Он помогал нам на протяжении всего матча»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц оценил игру голкипера команды Ильи Сорокина в матче против «Ванкувера» (6:3).

Россиянин отразил 34 из 37 бросков по своим воротам.

«Илья спасал не только в третьем периоде. Он помогал нам на протяжении всего матча.

У «Ванкувера» очень динамичные игроки, их козырь – скорость. У них отличная атакующая команда, и я удивлен, что они не забивают намного больше. Если не брать в расчет первый период, «Ванкувер» был очень хорош.

Мы старательно оборонялись, хорошо ломали их игру, действительно отдавались на сто процентов в защите. Но нам нужны были несколько важных сэйвов сегодня, и Илья их совершил», – сказал Троц.

Сорокин против «Ванкувера»: 34 сэйва после 37 бросков, 7-я победа в 8 матчах