• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гендиректор «Трактора»: «Неуместно определять обладателя Кубка Континента по проценту набранных очков»
5

Гендиректор «Трактора»: «Неуместно определять обладателя Кубка Континента по проценту набранных очков»

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин поделился мнением о досрочном завершении регулярного чемпионата КХЛ.

– Довольны ли в «Тракторе» таким решением КХЛ?

– Вряд ли этим решением может быть кто-то доволен – ни клуб, ни лига, ни болельщики. Но мы понимаем, что сейчас все находятся в непростых условиях, связанных со сложной эпидемиологической ситуацией.

– Обидно ли потерять Кубок Континента из-за процентных долей? Как вы знаете, будет ли он вообще разыгран?

– Сожаление, что не удалось по спортивному принципу завоевать Кубок Континента, конечно, есть. Мы считаем, что команда была этого достойна. Считаю, что неуместно определять обладателя этого трофея по проценту набранных очков.

– Что делать с владельцами абонементов, которые заплатили за несостоявшиеся матчи?

– Владельцам абонементов на сезон будут возмещены средства за отмененные домашние матчи. Та же схема и с болельщиками, купившими билеты на игры с «Торпедо» и рижским «Динамо». Возвраты доступны как онлайн, так и в кассах клуба. В понедельник на всех официальных ресурсах клуба мы еще раз напомним всю механику возврата, – сказал Савин.

КХЛ закрыла регулярку прямо во время Олимпиады (и дала анонс на Первом канале). Уже на старте плей-офф – пара «Ак Барс» – «Авангард»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости