Деанджело набрал 1+2 в матче против бывшего клуба «Рейнджерс». Он забил Георгиеву, из-за конфликта с которым нью-йоркцы выкупили его контракт
Защитник «Каролины» Энтони Деанджело набрал 3 (1+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против своего бывшего клуба «Рейнджерс» (6:3).
В активе 26-летнего игрока 31 (7+24) очко в 30 играх сезона. Он стал первым защитником в истории «Харрикейнс», набравшим 30+ очков в первых 30 матчах за клуб.
В прошлом сезоне Деанджело провел за «Рейнджерс» только 6 матчей в регулярном чемпионате, в которых набрал 1 (0+1) очко.
Клуб вывел его из состава после конфликта с вратарем Александром Георгиевым (сегодня Деанджело забросил шайбу в его ворота), а летом выкупил последний год 2-летнего контракта с кэпхитом 4,8 миллиона долларов.
После этого Деанджело подписал соглашение с «Каролиной» на 1 год и 1 млн долларов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: пресс-служба НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем