Видео

Кузнецов забросил 13-ю шайбу в сезоне в матче против «Бостона», еще одну подправил в свои ворота. У Евгения 40 очков в 38 матчах

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» (3:4).

Ассистентом выступил Александр Овечкин. Оба игрока продлили результативные серии до 6 матчей.

Заброшенная шайба стала для россиянина 13-й в сезоне. Всего у него 40 (13+27) очков в 38 играх.

В этом матче Кузнецов (20:32, 6:23 – в большинстве, 1:11 – в меньшинстве, «0») нанес 1 бросок в створ, применил 1 силовой прием, допустил 1 потерю и получил малый штраф.

На точке вбрасывания эффективность составила 64% (выиграл 7 попыток из 11).

Добавим, что в середине третьего периода при счете 2:2 Кузнецов пытался прервать передачу с края на пятачок, но случайно переправил шайбу между щитков Витека Ванечека.

21 комментарий
Сколько шайб Кузнецову до Гретцки осталось?
+38
-4
+34
У Ови с Кузей шести матчевая результативная серия, но больше ни кто не помогает, от сюда и результат. Только бы им сил хватило на весь сезон!
+21
0
+21
Интересно Ови перед броском проехал. Внимание вратаря сбил конкретно. Но гол Жени, конечно - тонко сработал)
+16
-1
+15
Ответ DeepintheHole
Реакция нашего комментатора на гол Кузнецова просто огненная. Днище. Неужели они сами не понимают, что они работают, как бездари? Наверное, на весь этот Яндекс найдется пара адекватных комментаторов, остальные - вообще непонятно кто.
Вообще не согласен. Во-первых, считаю, что на Яндексе куда больше, чем пара адекватных комментаторов, которые любят и умеют эмоционально комментировать.
Во-вторых, конкретно в этом случае я воспринял эту интонацию как прикол. Мол, Женя сделал что-то такое, от чего наступает даже некий эмоциональный ступор. Ты пытаешься подобрать слова, чтобы описать уникальность момента, мастерство игрока и т.д. и в то же время понимаешь, что банальное "Кузнецов...Кузнецов - гол..." описывает все даже ярче. Женя тупо взял и забил, хладнокровно, без шансов.
+3
Если Кузя показывает птичку в начале матча, то Вашики проигрывают. Уже закономерность!
+4
-2
+2
У Кузи хертрик. Одну забил соперникам, одну себе, одну привез.
+2
-1
+1
а что тут не пишут про типичных Вшивых, которые только и могут, что ломать соперников? или это только про Бостон можно говорить?
+1
0
+1
Ответ Kuznechkin
Тошнит от этих "комментаторов" нереально. Сидят одеты по босяцки, треплют языками о чем ни попадя, уперлись в телефоны, рассказывают про свои личные сообщения, читают чат, отвечают на вопросы чата не по игре (будто для этого нет перерыва), обсуждают все кроме самой игры. Игру комментируют в перерывах между трепом от случаю к случаю, когда не пялятся в телефон. Раньше хоть можно было на английскую дорожку переключиться. Теперь функцию убрали.
Как убрали?!
Я в понедельник ещё на английском смотрел. В браузере на Яндексе.
+1
0
+1
NHL с русскими комментаторами, такое себе удовольствие, так ведь не проблема найти найти английскую трансляцию, зачем вам этот Яндекс?