• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Фетисов: «Расширенный состав сборной России позволяет рассчитывать на победу на Олимпиаде»
20

Вячеслав Фетисов: «Расширенный состав сборной России позволяет рассчитывать на победу на Олимпиаде»

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов поделился мыслями о расширенном составе сборной России на Олимпиаду-2022.

«Состав боеспособный, ровный – расширенный список таким и должен быть. Меня в целом отдельные позиции не удивили, все достаточно ожидаемо.

Тренерский штаб отбирал игроков именно под задачи, которые стоят перед командой на Олимпиаде, а задача – победить. Безусловно, расширенный состав сборной позволяет рассчитывать на такой результат.

Невызов Толчинского? У тренеров свои причины не вызывать того или иного игрока – у них свой план и стратегия. Они ответственны за результат, поэтому делают так, как считают нужным. Так что бессмысленно отвечать на этот вопрос.

Сейчас самое главное, чтобы не было травм при подготовке и чтобы сложилась хорошая атмосфера в коллективе. Надеюсь, что все игроки подойдут здоровыми к моменту объявления окончательного состава. Желаю им удачи и чтобы не сталкивались с проблемами перед турниром», – сказал Фетисов.

Состав сборной на Олимпиаду: вызваны 37 человек (в Пекин поедут 25), Анисимов – в составе, Голдобин и Толчинский – нет

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости