• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Борис Колесников: «Клубы украинской Суперлиги отказались от встречи в ФХУ, потому что не хотят видеть этих подонков»
36

Борис Колесников: «Клубы украинской Суперлиги отказались от встречи в ФХУ, потому что не хотят видеть этих подонков»

Почетный президент «Донбасса» Борис Колесников отреагировал на опубликованное ФХУ интервью президента ИИХФ Люка Тардифа касательно ситуации в украинском хоккее.

В интервью Тардиф сообщил, что для ИИХФ Суперлиги не существует.

«Для Суперлиги тем более ФХУ не существует. Если вы, клоуны, не перестанете манипулировать и выхватывать отдельные фразы, я полностью опубликую содержание трехчасового разговора с Люком Тардифом.

Никто в Европе и Америке не может поверить, что такое может быть, но ничего, недолго вам осталось издеваться над хоккеем.

Клубы Суперлиги, кстати, отказались еще позавчера от встречи в ФХУ, потому что не хотят видеть и слышать этих подонков», – передает слова Колесникова украинская Tribuna.com со ссылкой на ФХУ.

Президент ИИХФ: «Клубы так называемой украинской Суперлиги не существуют для меня, как нет и этого чемпионата»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости