Леонтьев о 4:2 с «Трактором»: «С самого начала чувствовалось, что команда настроилась на борьбу за победу»

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев высказался после матча против «Трактора» (4:2).

«Встречались с лидером, поэтому дополнительная накачка ребятам была не нужна, все и так понимали ответственность.

С самого начала чувствовалось, что команда настроилась на борьбу за победу. Отличный гол забил Порядин. Блокировали много бросков, Саша Судницин был на высоте.

В конце второго периода было небольшое волнение, «Трактор» добавил, но мы выстояли. Ребят с победой, болельщиков с победой, приятно слышать от них слова поддержки, мы играли для них», – сказал Леонтьев.