• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ментальный коуч о Сафонове: «Инструменты, которые я дал, поспособствуют его большой цели. Он хочет уехать за океан»
14

Ментальный коуч о Сафонове: «Инструменты, которые я дал, поспособствуют его большой цели. Он хочет уехать за океан»

Ментально-спортивный коуч Евгений Канунников рассказал о работе с нападающим «Ак Барса» Ильей Сафоновым

– С вами работал Илья Сафонов из «Ак Барса». Он сильно прибавил за последний год. Причисляете это к своим заслугам?

– Один факт про него, который говорит о многом. 90% ребят, которые ко мне приходят, обращаются, когда у них есть трудности, проблемы и сложности.

Но чем отличаются величайшие спортсмены: они не ждут, когда в карьере начнется спад. Наоборот, когда все хорошо, они стараются дополнительно себя улучшить. Вот в чем различие.

Когда Илья пришел ко мне, у него не было никаких больших проблем. Все было в общем-то нормально. Но он хотел себя сделать еще сильнее. Вот в чем суть.

Такое его мышление говорит о том, что это игрок с очень большим потенциалом, и так оно и есть. Те инструменты, которые я дал, точно поспособствуют его большой цели.

– Какая цель?

– Он хочет уехать за океан. Уверен, все будет, нужно только время. Когда все делаешь правильно и все внедряешь, то на исполнение маленьких целей нужно время.

Ты будешь хорошо себя чувствовать и ощутишь уверенность в своих силах. Но для больших результатов – подписание нового контракта, уехать куда-то, сменить клуб – нужно просто время.

Если ты все правильно делаешь, рано или поздно ты к этому придешь. У Ильи прекрасное будущее, у него все получится, – сказал Канунников.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
Комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем