• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Сиэтла»: «Доволен работой Хэкстола. Команда выглядит намного лучше, чем в начале сезона»
5

Генменеджер «Сиэтла»: «Доволен работой Хэкстола. Команда выглядит намного лучше, чем в начале сезона»

Генеральный менеджер «Сиэтла» Рон Фрэнсис дал комментарий о работе главного тренера команды Дэйва Хэкстола.

«Думаю, что он хорошо себя проявляет.

Я говорю о том, что мы рано столкнулись с проблемами с коронавирусом, а также сыграли пять выездных матчей за восемь дней.

Вы пытаетесь внедрить систему и узнать больше о других командах. На самом деле в начале сезоне много чего происходит.

Я считаю, что сейчас наша команда выглядит намного лучше, чем в начале сезона.

Доволен работой, которую Дэйв проделал на данный момент. Знаю, что он будет продолжать работать еще лучше по мере нашего продвижения вперед», – сказал Фрэнсис.

«Кракен» занимает последнее, восьмое, место в таблице Тихоокеанского дивизиона, выиграв 10 матчей из 33. У команды на счету 24 очка.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости