«Динамо» возглавило таблицу Запада, обыграв «Локомотив» (2:1). Бочаров отбил 37 из 38 бросков

Московское «Динамо» победило «Локомотив» (2:1) на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь бело-голубых Иван Бочаров успешно помог своим партнерам, отразив 37 бросков из 38.

Эта победа позволила команде тренера Алексея Кудашова выйти на первое место в таблице Западной конференции, имея на своем счету 63 очка в 45 играх.

Следующий матч, 5 января, московский клуб проведет в Хельсинки против «Йокерита», занимающего третью позицию на Западе.

Источник: Sports.ru
14 комментариев
Всех болельщиков Динамо с победой !!! Тяжёлая была игра, динамовцы - молодцы, что выстояли...
+12
-1
+11
Вот такие самоотверженные игры и приводят болельщиков на трибуны и папулизируют наш родной хоккей! огромное спасибо командам...Нам повезло чуть больше, Локо играл просто отличном у Вас очень хорошая команда!
+11
-1
+10

Анисимов очень ощутимо добавил с последней встречи с ними, прям лидер.. хорошо для сборной
+4
0
+4
Стабильность, признак мастерства. Снова сделали Гашека из вратаря соперника и как водится продули.
+3
0
+3
Ну и отличненько!
Вперёд Динамо!

Что-то ЦСКА со сменой тренера лучше не стало…
+3
-1
+2
Надо признать, что сегодня Бочарик подтащил, т.к. вся игра практически прошла на половине Динамо. Салатов новогодних переели или водяры, но тяжело смотрелись динамовцы...
+2
0
+2
Локо спасибо за игру. Динамо с победой. Могут если хотят.
0
0
0
Кудашов в интервью после игры сказал,что намеренно играли вторым номером,с физикой всё в порядке.Но опять мало блокировали,Бочаров устал отбивать.И опять не было паса,нет паса, нет гола.Хорошо,что так закончилось,когда смотришь игру с победой в одну шайбу,много нервов уходит.
0
0
0
Ответ ROGER WATERS
Завтра СКА обыграет китайцев. Мир придет в порядок.
А может , не обыграет.
+1
-1
0
Ответ notmeatall
Ярик чо, вообще не бухал штоле.. мы похоже не особо к такому готовы были, настраивались шайб на 10 в сумме за матч, ледниковый период, праздник на льду, вот это всё.. пришлось совершенно другую игру играть Анисимов очень ощутимо добавил с последней встречи с ними, прям лидер.. хорошо для сборной