Вратарь «Коламбуса» Тарасов получил травму в матче против «Каролины». За 2 периода отразил 31 бросок из 33, Мерзликин в 3-м пропустил 4 шайбы

Вратарь «Коламбуса» Даниил Тарасов получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной» (4:7).

Россиянин сыграл 2 периода, отразив 31 бросок из 33.

Вышедший на лед в третьем периоде при счете 4:2 Элвис Мерзликин отразил только 11 бросков из 15. Поражение было записано на его счет.

«Они шли вперед, а затем Даниил травмировался. Элвис оказался в тяжелом положении. Даже когда счет был 4:0, у меня не было состояния комфорта.

Они продолжали наседать, а мы не могли ничего этому противопоставить», – сказал главный тренер «мундиров» Брэд Ларсен

Для Тарасова этот матч стал 4-м в НХЛ. С его статистикой можно ознакомиться здесь