Дэвид Немировски: «Торпедо» отступать некуда, ничего не потеряно. Должны решать задачу выхода в плей-офф, не оглядываясь на конкурентов»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски высказался после поражения от рижского «Динамо» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нам очень нужны очки, очень была нужна победа. В итоге не тот результат, который мы хотели. Все очень расстроены.

Отступать нам некуда, после Нового года будет важна каждая игра. Все в наших руках – ничего не потеряно.

Мы должны решать задачу выхода в плей-офф сами, не оглядываясь на конкурентов.

Максим Федотов приехал после сборов молодежной сборной в тяжелом состоянии, надеемся, что после Нового года он будет в оптимальном и поможет команде.

12 бросков за два периода – это очень мало. В третьем периоде добавили, но не забили. Надо было не доводить игру до овертайма», – сказал Немировски.

«Торпедо» проиграло 3 матча подряд. Команда идет 9-й на Западе, отставая на 3 очка от зоны плей-офф