«Динамо» победило ЦСКА, уступая 1:3 к 52-й минуте. Шипачев сделал 3 голевых передачи

Московское «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Бело-голубые уступали со счетом 1:3 в ходе третьего периода.

На 52-й минуте разницу в счете сократил Станислав Галиев, а Оскар Линдберг сравнял результат – на 55-й минуте. Обе шайбы были заброшены при игре в большинстве.

Победный гол забил защитник Андрей Педан на 58-й минуте.

Стоит отметить, что нападающий бело-голубых Вадим Шипачев записал на свой счет три результативных передачи.

Источник: Sports.ru
36 комментариев
две абсолютно равные команды, нас ждет чумавой плов в этом сезоне - это радует)))
но все равно только Динамо!!!
+28
-1
+27
Молодчики Динамовцы! ЦСКА спасибо за открытый и динамичный хоккей, достойный плей-офф. Всем спасибо
+22
-1
+21
Вот это дерби🔥вот это хоккей🔥вот это настоящий предновогодний подарок болельщикам🔥 Спасибо ребятам,что с 1.3 ушли,не бросили играть, просто лучшие, красавцы 😎🔥💙🤍💯💪😎👮🚓
+14
Динамо разница шайб + 47, Ска + 40 , а у Федоровского ЦСКА + 13( !) Это такой атакующий хоккей от Есмантовича и Михайлова) И как можно было променять Никитина на этого бездаря Федорова???
+10
-1
+9
Красавцы!
Всех болельщиков Динамо с очередной победой.
+9
-2
+7
Видно, что Федорову не хватает опыта тренерского, отдать матч за 8 минут, это надо еще постараться) будь на его месте нормальный тренер, засушил бы игру, благо исполнители позволяют это сделать.
+3
0
+3
Ответ Rio de Janeiro
Что тут сказать, есть Шипачёв-есть Динамо, не будет его и это клуб уровня условного Торпедо За Алексея Николаевича рад)
А чем без Шипачева Динамо хуже других команд лидеров? Уровня Линдберга центра особо нет не у кого. Баланс у команды хороший, состав в лиге сильнейший. Единственное вратарь вызывает вопросы.