• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Грудинин о Месси: «Сравнения с таким великим игроком вызвали положительные эмоции. Почему с ним – вопрос к Ротенбергу»
16

Грудинин о Месси: «Сравнения с таким великим игроком вызвали положительные эмоции. Почему с ним – вопрос к Ротенбергу»

Защитник сборной России Владимир Грудинин прокомментировал слова первого вице-президента ФХР Романа Ротенберга о выступлении игрока на Кубке «Карьялы».

– Какова была ваша реакция, когда Роман Ротенберг сравнил вас с Лионелем Месси, сказав, что вы «только чуть поменьше»?

– Сравнения с таким великим игроком вызвали только положительные эмоции. А почему именно с ним – это уже к Роману Борисовичу вопрос, – отметил Грудинин.

Ротенберг об игре 17-летнего Грудинина: «Он как Лионель Месси, только чуть поменьше. Чехи улетали на трибуны как в мультике «Шайбу! Шайбу!»

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости