Кравчук про Овечкина: «Побьет рекорд Гретцки – замечательно. Если нет – ничего страшного. Он уже давно всем все доказал»
Двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук ответил на вопрос про капитана «Вашингтона» Александра Овечкина.
– Удивляет ли вас отсутствие эгоизма у Александра Овечкина? Он мог бы включить режим пулемета и сконцентрироваться на рекорде Гретцки, но сейчас Ови играет на команду, делится шайбой с партнерами и вообще будто бы позабыл о погоне за легендой «Эдмонтона».
– Не удивляет. Видно, что он не гонится за тем, чтобы во что бы то ни стало побить рекорд Гретцки.
Александр просто играет в хоккей и получает от этого удовольствие. Для него это важнее всего, остальное находится на втором плане.
Побьет рекорд – будет замечательно, но если нет – то ничего страшного. Овечкин уже давно всем все доказал. Он игрок с большой буквы, – сказал Кравчук.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем