Видео

Тренин во 2-й раз в карьере подрался с Харой и забил 4-й гол в сезоне в матче с «Айлендерс»

Форвард «Нэшвилла» Яков Тренин забросил шайбу в третьем периоде матча чемпионата НХЛ с «Айлендерс» (4:3), сравняв счет – 3:3.

Россиянин набрал 7-е (4+3) очко в сезоне, всего он провел 26 игр.

Ранее, в первом периоде, Тренин подрался с защитником нью-йоркского клуба Здено Харой. Словак отреагировал на силовой прием россиянина против Себастьяна Ао. Харе удалось натянуть оппоненту свитер на голову и нанести ряд ударов. Тренин в итоге получил рассечение.

Это был их второй бой в НХЛ – впервые они подрались в январе 2020 года. По мнению посетителей портала HockeyFights, Тренин тогда одержал победу по очкам.

Сегодня за 11:15 у Тренина 3 броска в створ ворот, 3 хита, 7 минут штрафа, полезность – «0».

Источник: сайт НХЛ
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
33 комментария
Хара по ходу впервые с сезона 2006/2007 наберёт 100 минут штрафа за сезон
Лучше бы конечно своих бил, чтобы лучше играли)
+27
-1
+26
Ответ Dimash Balatayev
Тренин по головке Ао (Ахо) погладил. Вот Хара и ответил. Хару с выигранной дракой, Тренина с шайбой и победой)
Ахо еще бы на четвереньках начал кататься, так смотришь и коленями в голову от соперников пропустит. Какие претензии к Якову? Локти не поднимал