Видео

ЦСКА обыграл «Динамо», отыгравшись с 0:2. Федоров вновь результативно снял вратаря в овертайме

ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы уступали с разницей в две шайбы после двух периодов.

В третьем отрезке игры первый гол забил Антон Слепышев, а на 59-й минуте Павел Карнаухов перевел матч в овертайм.

В ходе дополнительного времени главный тренер ЦСКА Сергей Федоров вновь сменил вратаря на четвертого полевого игрока – и это принесло команде два очка, когда Никита Нестеров забросил победную шайбу.

Добавим, что эта победа стала для ЦСКА пятой подряд.

Источник: Sports.ru
48 комментариев
и ведь сработало, а до этого две отыграли, всё-таки, наверное, Фёдоров что-то понимает в хоккее и в тренерской работе
+36
-1
+35
Отличная игра, всех армейцев с победой!
Фишка со снятием вратаря снова приносит результат, ещё и камбэк сегодня, вдвойне приятно
Подножка же перед вторым голом цска
Сергеев почему дал выехать на пятак? Подножка была, сейчас пересматривал. А Ефремов что за выброс. Короче сами не доиграли, и виновных надо искать ребятам в себе. Та команда которая в третьем тайме упускает победу с 2-0 должна рыться в себе. Очень расстроен(((
+7
-1
+6
Нормально Фёдоров тренирует для первого сезона. Возможно все это на багаже Никитина, время покажет, но не скажу что цска прям сильно потерял в качестве и боевитости после ухода Никитина. Даже повеселее стало немного
Финт с воротчиком - секретное оружие :) Сейчас все возьмут на вооружение
Ага,жди,у нас девиз овертайма " главное не пропустить",а не забить,Федоров исключение какое то приятное
+3
Еще несколько таких побед, и эту фишку запретят :)
+2
Да что тут говорить, за две минуты просрали. Кудашёвским надо чуток в конце игры по-концентрированней быть. Второй раз ЦСКА в конце сравнивает, в прошлый раз Д повезло до дуэлей дошло. А так верим, ждем. Но пока уверенности нет в завтрашнем дне. Мы не фавориты точно.(((
+2
0
+2
Ответ ni22
Вот ещё : « На чемпионате мира по футболу 1962 года сборная СССР встречалась с командой Уругвая, и при счёте 1:1 после удара советского футболиста мяч залетел в сетку через дырку с внешней стороны. Арбитр плохо видел момент и гол засчитал, однако капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили, но наши футболисты забили ещё и всё-таки выиграли матч.»
Этот случай как раз слышал и знаю. Раньше люди были честнее и порядочней, я про наших. Сам успел побыть октябрёнком и пионером два месяца. Сейчас такой порядочности редко встретишь, каждый сам за себя, к сожалению.
+1
0
+1
Круто, я не слышал про такие честные поступки, просвятил!
И сам матч смотрел, где судья спросил новозеландского регбиста занёс ли он попытку (судья из за тел не смог увидеть). Игрок ответил, что не занёс
+1
0
+1
Ответ Suomi257
Да гнать этого козла Кудашова!!!!!!!..... Этот козёл просто не уйдёт!!!!
Ты за кого болеешь? этот козёл как ты говоришь чемпионами нас в 12-13 году делал. Удот б..
+2
-1
+1
Не могу тут с Вами согласиться. Два из трёх приведённых мной примера, как раз , совсем недавние. Порядочные, честные и благородные люди были, есть и будут