У Тарасенко 0 бросков и «минус 2» в игре с «Флоридой». Он не забивает 10 матчей подряд

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко не отметился результативными действиями в матче чемпионата НХЛ против «Флориды» (3:4 Б).

Россиянин завершил игру с показателем полезности «минус 2».

Хоккеист не нанес ни одного броска в створ ворот и провел на льду 14 минут и 20 секунд (46 секунд – в большинстве).

Тарасенко не набирает очки в третьей игре подряд. Помимо этого, безголевая серия форварда продлилась до 10 игр. В прошлый раз нападающий отличился голом 15 октября.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
20 комментариев
Что этот русский слабак себе позволяет, нет слов. Всего 19 очков за 24 матча при 17-минутном айс-тайме. Хорошо что в команде в первом звене играют настоящие канацкие тащёры О′Райлли и Саад. Уже по 13 очков наколотили. Брэйден Шенн тоже прекрасен - 3+3 и всего за 15 игр. Если бы не русские уже бы чемп досрочно выиграли...
+54
-8
+46
Ответ Dr. J 24
Слишком толстый стал. Хорошо что Сиэтл не его забрал.
Он всегда был толстый. Не в этом дело. Видимо рука беспокоит
+11
-3
+8
Смотрю на его игру в большинстве. Только на распасах. Хотя сам бог велел бросать и моменты есть. Что то не то. Да и те что забивал в основном с пятака на добивание. Убойный бросок куда то ушел. Похоже или на рецидив травмы или так до конца и не вылеченнвя. В любом случае скоро узнаем что ТАМ.