Видео

«Вашингтон» проиграл «Флориде» (4:5), ведя 4:1 к 44-й минуте

«Флорида» одержала волевую победу над «Вашингтоном» (5:4) в матче чемпионата НХЛ.

К 44-й минуте «Кэпиталс» вели со счетом 4:1, но «Пантерс» забросили четыре шайбы подряд.

Победный гол форвард «Флориды» Сэм Райнхарт забил за 15 секунд до конца 3-го периода.

И надо что то с Карлсоном делать.
Его очки никому не нужны, если в защите его просто нет.
Ответ ilya123
Похожая история, только я по делам отошёл. Вот поэтому Вашингтон и проиграл)) нефиг спать и по делам ходить))
+6
-1
+5
Овечкин без очков остался, и ощущение аномалии какой-то возникло, до того приучил к своей результативности.
+4
-1
+3
Эх Сашка, я ведь специально встал пораньше, такую бомбу готовил к твоему 750-му голу. Эх.
Надо признать, что Панреры не просто так были лидерами Востока с начала сезона.
+1
Легендарный прос…р, а не камбэк. Нет оправданий Вашингтону и его отдельным игрокам. Волчий билет Чоловски и Маленстину.
Коты вышли давить и уничтожать. Не их проблемы, что кто-то в итоге дрогнул. Чоловски? Ужасный защитник, говорят. Маленстин? Даже не слышал о нем.
+2
-1
+1
Ответ Smiling Mascotey
Посмотри на статистику Чоловски и тихо содрогнись. Человек - отрицательная полезность.
+2
-1
+1
Ответ Tony Cold
Почему были? А кто сейчас лидер по твоему?
Я не сказал, что они сейчас не лидеры. Надо все же уметь читать. Я сказал, что они были лидерами, показывая их силу. Сказав, что они были, я имел в виду, что до этого матча лидером востока был Вашингтон, с кем Флорида и играла сегодня, кого обыграла, после чего вновь стала лидером конференции.
+1
0
+1
Я вчера в династию в нхл-08 играл каролина-ВАШИНГТОН 5-4 ОТ(0-3,4-0,0-1,1-0). Ахренеть также 3шайбы отыграли)
+3
-3
0
Ответ Zomourning33
Эх Сашка, я ведь специально встал пораньше, такую бомбу готовил к твоему 750-му голу. Эх. Надо признать, что Панреры не просто так были лидерами Востока с начала сезона.