• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Опухоль вырезана, теперь организм должен заработать». Кожевников об увольнении Питерса из «Автомобилиста»
14

«Опухоль вырезана, теперь организм должен заработать». Кожевников об увольнении Питерса из «Автомобилиста»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал увольнение Билла Питерса с поста главного тренера «Автомобилиста»

«Что иностранные тренеры вообще здесь делают? У нас и своих хороших ребят хватает. Питерс пришел, ему заплатили деньги, теперь за расторжение заплатят.

Я против иностранцев, у нас свой хоккей, стиль не меняется. Питерсу собрали команду, столько денег потратили на игроков. Где-то бы своих воспитывали, а здесь ему надо команду собирать.

Не говорю, что причина поражений – только в Питерсе, но основная проблема была в нем. Главный элемент удален, опухоль вырезана, теперь организм должен заработать, машина должна завестись.

Заварухин там все знает. Посмотрим, спасет ли он ситуацию, я думаю, да, команда при нем встряхнется, будет по-другому выглядеть. Будем этого ждать», – сказал Кожевников.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости