Галиев про 1:4 от «Спартака»: «Было много брака, потерь, контратак в наши ворота. Поэтому такой результат»

Нападающий «Динамо» Станислав Галиев высказался после матча против «Спартака» (1:4).

– Ужасное начало. Вышли и пропустили три гола в первые четыре минуты. Не могу объяснить, с чем это связано, но так играть нельзя.

Потом старались как-то это исправить и перевернуть игру, но было много брака, много потерь, много контратак в наши ворота, поэтому такой результат.

– Алексей Кудашов сказал, что раннее начало матча не имеет значения, так как все команды находятся в равных условиях. Однако на лед выходите вы. Может, у вас есть свое мнение на этот счет или можете по-другому объяснить сегодняшний провал в первом периоде?

– Вчера было видеособрание. Соперника разобрали, все моменты рассмотрели и обсудили. Считаю, что главный тренер прав – обе команды в равных условиях и вышли на лед в два часа, но, похоже, мы немного опоздали с будильником и вышли только в три, – сказал Галиев.