НХЛ. «Вашингтон» победил «Каролину», «Тампа» уступила «Миннесоте», «Бостон» одолел «Ванкувер»

Продолжается регулярный чемпионат НХЛ.

«Вашингтон» обыграл «Каролину» (4:2) на выезде, «Тампа» уступила «Миннесоте» (2:4), «Бостон» вырвал победу над «Ванкувером» (3:2).

Вратари: Флери 20/21 – Раймер 29/29.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+33
Ромка, ты болел против Сани еще до всякой Путинтеам, так что не свисти)) В Северной Америке наоборот значительно больше народа сейчас за Саню, многие хотят, чтобы рекорд Ваньки был побит)) А насчет Финляндии, так она вечно пьяная, ездит на паромах в Швецию и Питер и бухает дешевый алкоголь из дютика, вот и вся ненависть))
Ромка болел еще до того,как придумали болезни)