Мартемьянов про 1:2 от «Сочи»: «После выездного турне где-то не хватило эмоций. Сделаем коррективы к следующему матчу»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча с «Сочи» (1:2).

«Равная игра, соперник был очень сильно заряжен. «Сочи» – команда молодая, постоянно шла вперед, много работы выполнила.

После выездного турне где-то не хватило эмоций, это было видно по команде – парни хотели, лезли на ворота, но где-то не хватило. Ну и физический спад есть.

К следующему матчу сделаем коррективы и будем стараться начинать новую серию побед», – сказал Мартемьянов.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
7 комментариев
Ответ Sever12
Как минимум по второму периоду надо было делать корректировки, край в перерыве на третий отрезок, в первом в себя поверили и начали исполнять академический хоккей, надо было играть как обычно, проще в атаке и от обороны, мы по другому играть не умеем, только от соперника. Сочи отдали сначало нам шайбу, потом прибавили а мы не смогли перестроится, чисто тренерское поражение и как и раньше мое мнение не изменилось, штаб у Мартина дно, чем они занимаются не понятно.
Не даёте шанс молодым. Мне понравилась тройка Овчинников-Голубев- Коротков в одной игре, почему бы не дать им шанс ещё? Овчинников уже пролетает мимо МЧМ, очень жаль. Дайте шанс!!!
+3
0
+3
+2
-1
+1
Физики да на третий период не хватило. Но большинство должно спасать. А его нет. Эмоций на домашней арене должно хватать. Сатери мог и понадежнее постоять. А вот у наших был похожий момент как и у Сочи с первым голом. Но вот проблема попасть в ворота у наших.
+1
0
+1
А сам Марти что делает? Когда у тебя хороший зам тут и дурак сможет. Например Заварухин. А когда ты один тут и талант проявить надо. Если он есть.
0
0
0
Ответ vub1976@gmail.com
Ну что то да делает, а кто хороший зам, Тарасенко наверное, всем замам зам))) Марти наладил автобус хотябы, стали очки брать, а скем там в атаку играть, ну не эти олухи же ситуацию исправили, вся их работа на лицо, не меньшинства не большинства....