Питерс о 0:3 от «Амура»: «Надеюсь, сможем сделать выводы и проделаем более серьезную работу в нападении»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс подвел итоги матча против «Амура» (0:3).

«В первую очередь нам нужно было реализовывать большинство, которое у нас было в первом периоде.

Мы играли впятером против троих, но не смогли реализовать этот момент. В следствие чего, я считаю, мы потеряли очки, не очень удачно сыграли во втором периоде, когда соперник имел преимущество и упрочил его.

Не забиваем два матча подряд, но вратари соперников сыграли великолепно. Аликин совершал безумные сэйвы, в первом периоде был момент, когда он спас после броска Принса. Было еще несколько спасений, когда он выбрасывал ловушку в последний момент.

Надеюсь, что мы сможем сделать выводы и проделаем более серьезную работу в нападении», – сказал Питерс.

«Автомобилист» проиграл «Амуру» – 0:3, потерпев 6-е поражение в 7 матчах

Полтора года назад «Автомобилист» привез тренера из НХЛ. Теперь команда много забивает, но в обороне – просто кошмар