Дмитрий Квартальнов: «Сделали подарок «Торпедо» в 3-м периоде, потом пошел навал на наши ворота. Не нужно было допускать такую ситуацию»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов высказался после поражения от «Торпедо» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Много моментов с обеих сторон. Острая игра была. В овертайме забили хороший гол.

– Три победы подряд на выезде, но есть моменты, которые не нравятся в игре команды?

– Какие-то моменты всегда есть. Сегодня «Торпедо» здорово играло в атаке – у команды очень креативное нападение.

Просили сегодня попроще сыграть, но сделали подарок в третьем периоде и пропустили. Потом пошел навал на наши ворота. Не нужно было допускать такую ситуацию.

– Снова не забили в большинстве. Насколько вас это беспокоит?

– Мы сегодня не так много играли в большинстве, но были неплохие моменты. Тарасов мог забивать, в первом периоде были моменты. Нужно забить, и все пойдет.

– «Торпедо» играло второй день подряд, но в третьем периоде было активнее «Ак Барса». В чем причина этого?

– «Торпедо – молодцы. Играли активно. Я не вижу тут никаких проблем. Я уже сказал, что после второго периода игра немного перевернулось и «Торпедо» доминировало.

– У Никиты Дыняка травма после драки в матче с рижским «Динамо»?

– Мы его не хотели снимать. Он сейчас в хорошей форме. У него травма. Ничего страшного, будем держаться, – сказал Квартальнов.

Источник: «Бизнес Online»