• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «СКА нужны игроки с яйцами, клуб в не самой простой ситуации». Юдин про обмен питерцев с «Сочи»
12

«СКА нужны игроки с яйцами, клуб в не самой простой ситуации». Юдин про обмен питерцев с «Сочи»

Вице-чемпион мира, известный тафгай Александр Юдин прокомментировал обмен с участием СКА и «Сочи».

«СКА попал в не самую простую ситуацию. В команде сейчас много травмированных: давно не играет Ожиганов, надолго выбыл Лехтонен, серию матчей пропустил Бурдасов, команда потеряла Кемппаинена. С этими лидерами в составе армейцы бы точно выглядели иначе. Плюс наложились игры за сборную, из-за которых красно-синие не могли тренироваться в полном составе.

Сейчас, выражаясь по-простому, команде нужны игроки с яйцами. Хоккеистам нужно показать характер. Комаров в игре с «Локомотивом» показал, чего ждут от всех остальных: жесткости, настроя и борьбы на каждом участке площадки.

В СКА продолжают искать варианты усиления состава, хотя и сейчас команда может обыгрывать любого соперника. Думаю, уже в игре с «Сибирью» армейцы будут выглядеть иначе, победа им сейчас очень нужна», – сказал Юдин.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости