Видео

20-летний форвард «Авангарда» Грицюк набрал 9 очков в 9 последних матчах

Нападающий «Авангарда» Арсений Грицюк забросил шайбу в ворота «Витязя» (3:0) в матче чемпионата КХЛ.

20-летний форвард забил три гола в двух последних играх, вернувшись в состав омичей после травмы.

Помимо этого, Грицюк набрал 9 очков в 9 последних матчах за «ястребов».

Всего в этом сезоне нападающий записал на свой счет 13 (8+5) баллов в 20 играх. Его статистику можно изучить здесь.

По сравнению с прошлым сезоном у Грицюка увеличилось среднее игровое время – с 07:08 до 12:07 в текущем чемпионате.

Ответ FedorovGOAT3
Я не говорю, что Хартли плох. Я к тому, что среднее игровое время даже в этом сезоне пока маленькое. Если и дальше будет играть по 15-16 минут - вопросов никаких не будет.
Грицюк не Овечкин и не Малкин. Он развивается медленней. И поэтому никто ему не даст 20 минут сразу, так можно и сломать парня. Ему постепенно увеличивают игровое время, в зависимости от приобретени разных навыков. И Михеев и Семенов и пр так же начинали. Так что тут все правильно делает тренерский штаб.
+7
0
+7
Боат, не позорься, 16 минут сыграл, 8+5, за 20 игр. А это далеко не Черепанов или даже Чинахов. Хартли прекрасен.
Я не говорю, что Хартли плох.
Я к тому, что среднее игровое время даже в этом сезоне пока маленькое.
Если и дальше будет играть по 15-16 минут - вопросов никаких не будет.
+5
-2
+3
Стекольщик злой русофоб и молодых игнорит. Правда ведь Шева?
+4
-1
+3
Шевченке не говорите только, целый блок про недальновидного Хартли в подкасте выпадет😆
+4
-2
+2
Как бы то ни было, но вот сегодня его катания напомнило чем то Черепана Лёху!
А Гицюк ещё своё слово скажет!!!
А вот скоро выходит Толчинский! И как быть???? Куда кого в какое звено?
+2
В последнтй раз в Авангарде среди молодых был такой непрерывный набор очков у Лёши Черепанова. 10 матчей. И забил последний гол в своей последней игре.
Будущая легенда Нью-Джерси! 🔥
Пускай тут звездой станет успеет он в ндж. Там Раф пускай уму разуму учит без шайбы бегать 🏃‍♂️ всех, а Арсений пускай подтягивает атаку
+1
0
+1
Справедливости ради, как 7 минут, так и 11 для 19-20 - летнего парня - это мало. Грицюку удачи, надеюсь, продолжит успешно развиваться в Авангарде или где-то еще.