• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Василий Пономарев: «В «Спартаке» есть недопонимание с главным тренером. Мне больше по душе штаб «Химика»
6

Василий Пономарев: «В «Спартаке» есть недопонимание с главным тренером. Мне больше по душе штаб «Химика»

Форвард сборной России и «Спартака» Василий Пономарев поделился мыслями о нынешнем сезоне.

«На мой сезон можно смотреть с разных сторон. Со стороны КХЛ – не все гладко идет, конечно. Но, попав в «Химик», я понял, что тренерский штаб мне там больше по душе, мы лучше нашли контакт. В «Спартаке» же есть недопонимание с главным тренером.

Кубок «Карьялы» и сборная – это шанс перезагрузиться, шанс поиграть на таком же высоком уровне, как КХЛ, но внутри национальной команды. Не знаю пока, где буду заканчивать сезон.

МЧМ? На молодежный чемпионат мира мне еще попасть надо. Но прошлый год всех нас закалил. И я лично буду сильно переживать, буду как можно больше вкладывать со своей стороны, чтобы добиться лучшего результата», – сказал Пономарев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости