«Амур» обыграл «Локомотив» на выезде, уступая 0:3 в ходе 2-го периода

«Амур» одержал волевую победу над «Локомотивом» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата.

Команда тренера Михаила Кравеца смогла победить в Ярославле, несмотря на то, что уступала 0:3 по ходу игры.

«Локомотив» лидировал со счетом 3:0 после гола на 28-й минуте.

Первую шайбу хабаровчане отыграли на 36-й минуте – отличился Михал Йордан. В третьем периоде сначала забил Александр Кузнецов (46-я минута), а затем Иван Николишин (53-я минута) сравнял счет.

В серии буллитов победный бросок выполнил Владимир Галузин.

Источник: Sports.ru