Питерс о 4:5 от «Ак Барса»: «Разочаровывающий результат»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс подвел итоги матча с «Ак Барсом» (4:5).

– Разочаровывающий результат, к сожалению, пропустили пять шайб.

– В момент, когда «Автомобилист» забил четвертый гол, не было ли ощущения, что все идет к вашей победе?

– Да, согласен, в этот момент мы почувствовали, что можем одержать победу. Но мы всегда думаем, что можем выиграть: просыпаемся с мыслями о победе, с ними же приезжаем на арену, с ними начинаем игру.

Поэтому, забросив четвертую шайбу, думали, что можем выиграть, – сказал Питерс.

«Автомобилист» при Питерсе проиграл 6 из 6 матчей с «Ак Барсом»

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
12 комментариев
Я конечно не Питерс и когда забросили четвертую, в победу по такой игре не верил.
+15
0
+15
Ответ fregat96
Я конечно не Питерс и когда забросили четвертую, в победу по такой игре не верил. Все шло, как обычно, к проигрышу в овертайме. Но бл, очко то должны были увезти, раз Яша забил такой фантом. К перерыву в регулярке подошли без всего:игры нет, характера тоже, как и первого вратаря, тренерской руки ко второму году так и не появилось. Запас очков от преследователей тает, как надежда в Питерса, и потенциально мы примерно восьмые. Хорошо, что не девятые, может четыре-пять игр плофа посмотрим.
Ясно,сезон провален,всем лидерам Востока проиграли по второму кругу.Макеев затерялся,Белоусов был уставшим сегодня,от Шумакова ждали больше.
+5
0
+5
Ответ Max_Ekb96
Виноват Уил. Помешал победить.
Он помешал только вам, а я как болельщик ак Барса только рад за него
И соболезную с поражением в автомибелисте самым топовым игроком я хочу выделить Патриса Кормье когда-то игравшего за ак барс
+1
Разочарование в большей степени, Питерс, не от счёта, а в большей степени от ошибок, после которых нам забивают. И удаления, и привозы в виде подарков сопернику, и неуверенная игра вратарей. Такие часто красивые голы забиваются командой, трудовые, и в то же время легко пропускаются.Ну если игру поставить не можешь, что такой твердолобый? Можно и звенья иногда тасануть. Ну перестал играть Макеев, что ж ты его с маниакальным упорством в первое звено всегда ставишь? Гибче надо, гибче Питерс, ну и касаясь остального твоего штаба. Одни главные тренеры - толка никакого. Научились только 5*4 реализовывать неплохо.
+1
0
+1
Да ладно. Проиграли ни кому нибудь, а самому АБ!
+1
0
+1
Думаю, картина прошлого сезона повторится, выйдем в плей-офф и в первом круге вылетим. Всё время возникает один вопрос, почему, при таком подборе игроков (не плохих) Авто так играет? С Трямкиным, мне всё понятно, это игрок не уровня КХЛ, но почему другие, так беззубо играют.
+1
0
+1
В ноябре игры с Нефтью, Амуром и Сибирью покажут, способны ли мы вообще попасть в восьмерку или мы вообще недостойны вылететь в первом круге плофа. Трям конечно медленный игрок ввиду своих физданных, но он четвертый-пятый в команде по полезности. К тому же из 12 защитников есть невидимка Арзамас с дикой зп и Зборовский, кот точно похуже Трямы. Молодые не в счет, Гуркин и Блэкер полузащитники. Остаются - Вася, Щемеров и Рылов.