«Северсталь» выиграла 9-й матч подряд и вышла на 3-е место на Западе

«Северсталь» обыграла «Металлург» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Андрея Разина одержала девятую победу подряд, обновив клубный рекорд в лиге.

«Северсталь» набрала 34 очка в 26 играх и поднялась на третье место в таблице Западной конференции.

Следующий матч, 15 ноября, команда проведет против ЦСКА.

Источник: Sports.ru
34 комментария
Не знаю, что там делает Разин, но пусть делает дальше)
+47
Не понятно, что было с Металлургом в 1м периоде, но в остальные 40 минут полностью доминировали.
И Андрей Разин конечно лучший тренер в КХЛ, 9 побед и 3е место на западе, с таким бюджетом - это круто
+44
0
+44
Это что от невероятное, 4:0 уже в первом периоде!
+14
Верю в Череповец, у бати когда то проходной был с их логотипом, хотя работал в тысячи километров от Северстали - на УАЗе
Ответ bodya1337
Не понятно, что было с Металлургом в 1м периоде, но в остальные 40 минут полностью доминировали. И Андрей Разин конечно лучший тренер в КХЛ, 9 побед и 3е место на западе, с таким бюджетом - это круто
Нельзя выйграть все матчи! Магнитка просела немного после перерыва всё наладится я уверен!!
+6
Вологодская область снова начала жить хоккеем благодаря Разину. Жаль господину Мордашову команда совсем не интесна.
+5
0
+5
У Разина в прошлом сезоне Сталь играла по канонам НХЛ один в один, очень рационально, продуктивно, мегазрелищно. Само собой интересно было их матчи смотреть людям с высокими запросами к качеству игры. Хотя казалось бы да, нищета, на что там смотреть без звезд депозитов с нулями?
В этом не видел их, но Магниты крутые, если Сталь дернула их без помощи свистка, значит приличный уровень у команды должен быть, хотя один матч против лидера востока не показатель всё -таки.
+4
0
+4
Ответ muxaNIK
Это что от невероятное, 4:0 уже в первом периоде! Северсталь! Молодцы! А самое то приятное что среди этих 9ти побед Салават,Автомобилист, Локомотив, сегодня вот Металлург, уж если следующим матчем ещё и ЦСКА обыграют, это нечто!
Ответ Shaiba Bash
Да, соперник уже принципиальный! Битва за 4 очка!!)
+3
У Разина в прошлом сезоне Сталь играла по канонам НХЛ один в один, очень рационально, продуктивно, мегазрелищно. Само собой интересно было их матчи смотреть людям с высокими запросами к качеству игры. Хотя казалось бы да, нищета, на что там смотреть без звезд депозитов с нулями? В этом не видел их, но Магниты крутые, если Сталь дернула их без помощи свистка, значит приличный уровень у команды должен быть, хотя один матч против лидера востока не показатель всё -таки.
До этого дважды повержен Салават, Авто позавчера. В этом году хоккей не такой "интересный", но тренерская идея виднеется нисколь не меньше