Видео

ЦСКА выиграл у «Витязя» по буллитам (6:5). Григоренко сделал хет-трик

ЦСКА одержал победу над «Витязем» (6:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры команда тренера Сергея Федорова лидировала в счете 3:1 и 4:2. Однако подольский клуб сумел сравнять счет и выйти вперед в середине третьего периода.

Армейцам удалось перевести игру в овертайм благодаря голу Артема Сергеева в большинстве на 55-й минуте.

По буллитам победу одержал ЦСКА – победный бросок в активе Константина Окулова. Хет-триком в составе московской команды отметился форвард Михаил Григоренко.

Следующий матч ЦСКА проведет против СКА, «Витязь» сыграет с «Адмиралом».

Источник: Sports.ru