Видео

Форварда «Авангарда» Найта удалили на 5 минут за толчок Панина на борт в матче с «Салаватом»

«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» (4:2) на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В конце первого периода форвард омичей Корбан Найт был удален на пять минут.

Канадец получил штраф за толчок на борт защитника уфимской команды Григория Панина.

Во втором периоде «Салават» использовал преимущество, забив гол в большинстве. Панин смог продолжить матч и в итоге провел на льду 24 минуты и 14 секунд.

+10
Метсола, хартикайнен пора на пенсию , они оба команду тянут ко дну. Реализация большинства опять не в п...у. Играть пять минут в большинстве это куда годится.
+16
-8
+8
Ответ Якуп СЮ
Поменяли правила ? Не в курсе что то ! Раньше было 5 20 ! Сейчас просто 5 и можно играть дальше ? Нововедения в начале сезона были ?!?!
Всегда было 2 минуты за толчек соперника на борт. С чего полосатые 5 дали вообще понять не могу.
+9
-2
+7
Ниче ниче скоро чудо Найту прилетет ответ за эту грубость.
Сколько Панин хоккеистов переломал?у него стиль игры неправильный.молодых часто гасит.также как Емелин в НХЛ.поэтому он грязный игрок.и все по делу.должен понять ту боль которую он наносит людям.надо было вообще чтоб Шевченко или Косов его впечатали,а не Найт,чтоб удар в разы серьезней был.я не на клуб ваш наваливаю а конкретно на личность
+8
-4
+4
Для болельщиков Салавата, грязный Панек, возможно, и герой, но для травмированных им хоккеистов наврядли. И рано или поздно ему прилетит ответка. А в прошедшем матче Найт лишь слегка его толкнул на борт, и пятерик, выписанный полосатыми, был несправедливым. Но правда вылезла наружу и итоговая победа справедлива. Авангард - молодцы, но только за счет большинства.