Хартли о матче с «Нефтехимиком»: «Равная игра. Великолепный бросок помог сопернику победить»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (1:2 ОТ).

«Была хорошая, равная игра, поздравляю «Нефтехимик» с победой. Равные шансы – мы забили первыми, но соперник очень быстро ответил. Дальше игра перешла в овертайм, и великолепный бросок помог сопернику победить.

Ни одного удаления с нашей стороны? Мы в целом очень дисциплинированная команда, любим держать игру под контролем. Прекрасно знаем, что у «Нефтехимика» мощное первое звено, если дать им шанс в большинстве, они могут наказать за это», – сказал Хартли.

«Авангард» проиграл 4 из 5 последних матчей

19 комментариев
Можно было сразу сыграть овертайм и разбежаться.
Просто противно смотреть. Это не игра, а мучения...
Не мучайтесь сами и не мучайте болельщиков!
+21
-1
+20
А зачем на лёд вообще выходила команда? Чтобы их Нефтехимик возил как детей, вот для этого? Ну не хотят они играть или не умеют, сидите тогда дома, техническое поражение и все дела. Не разделяю радости предыдущих комментарий, что в ПО команда заиграет намного лучше, а за счёт чего она заиграет? Швыряют куда попало шайбу весь сезон, а затем вдруг по десяткам начнут попадать. Или вдруг съедят шпинат и забегают, перестанут вот так пешком ходить, а прям забегают? Они 5 на 4 в зону зайти не могут, потому что очень медленные, не успевают просто. За 2 периода 11 бросков нанесли сопернику и это Нефтехимику! С такой игрой вообще за счастье в ПО попасть, а там сразу вылет в первом круге, потому что эти бревна играть уже не научатся! Осталась одна маленькая надежда, что хоть кого-то успеют поменять на хоккеистов.
+8
-1
+7
Ответ Barton2308
А на лёд выходят, чтобы сыграваться. Или ждал что заиграют сразу как в прошлом плей-офф?
Я ждал, что они будут играть как в прошлой регулярке. Играть в атакующий хоккей! Ну точно я не ожидал это унылое г...но с 11 бросками за 2 периода НХ. И если ты не заметил, то за эти два месяца сыграли практически половину сезона. Сколько ещё они должны разыгрываться, по твоему? Год, два или больше?