Немировски после 6:3 с «Нефтехимиком»: «Ребята начали больше понимать, что мы от них требуем»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (6:3).

«Большая часть игры получилась хорошей, кроме последних пяти минут. А в остальном ребята играли хорошо.

Мы над многими вещами работали в последние две-три недели. Видно, что ребята больше начали понимать, что мы от них требуем.

Не могу сказать, что сегодня у нас залетело все, что могло. Мы много не забили в первом периоде. Должны забивать больше, но шайба не всегда заходит. Но самое главное – итоговая победа, и шесть заброшенных шайб – это тоже хорошо. Впереди у нас тяжелый выезд, к которому мы готовимся», – сказал Немировски.