Бочаров пропустил 5 шайб и был заменен на Еременко в матче против «Витязя»

Голкипер «Динамо» Иван Бочаров не доиграл до конца матч КХЛ против «Витязя» (1:5, 2-й перерыв).

26-летний вратарь пропустил 5 шайб к 38-й минуте матча, после чего был заменен.

Место в воротах занял Александр Еременко.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
Дмитрий Посадский
+8
Подпишите ВРАТАРЯ!
Volzhanin - 34
+3
Никто никого не подпишет.Денег нет.В мяче тоже с вратарём проблема.Но там тупо ставят Шунина.Там бы Лещуку доверять больше.А тут Ерёменко-ветеран и что там с Кузнецовым не знаю,но Бочаров мышей не ловит часто.
0
На форуме в группе ВКонтакте писали.Не просто так же расдали игроков и команду в ВХЛ прикрыли.Есть места под легов и ещё игроков,но их не берут,ссылаясь на пустой рынок.У других команд рынок не пустой,а у руководства Динамо голова пустая.Иначе бы и Кудашова не звали для молодежи.
Ответ на комментарий Позитивный
Смены нет о том и написал. А про деньги Воронин писал или кто еще?? Ерема может играть и сейчас здорово, что уже доказал, но ставят и ставят Бочу. Вратарь с плохой системой нервной…. Не для Динамо.Замена должна быть у Еремы , если устанет. Кстати, его спроси может ли он играть по 2-3 игры подряд…вчерашняя игра приведет к покупке вратаря( мнение)