«Салават» отыгрался с 1:3 за 2:26 в конце 3-го периода и победил «Локомотив» по буллитам

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Локомотивом» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

К 56-й минуте игры команда тренера Томи Лямся уступала со счетом 1:3, но в итоге добилась победы.

«Салават» сравнял счет благодаря голу Сергея Шмелева на 56:32 и шайбе Теему Хартикайнена на 58:58.

Победный буллит забросил Сакари Маннинен.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
18 комментариев
Камбэкнули знатно, характер у СЮ есть💚💚💚)
Комментарий удален
Дураков везде хватает, тем более, что это ваш же )))
+9
0
+9
Молодцы!!! Игра вообще не шла ,перебороли себя,вытащили на характере,Шарыченков молодчик!
+6
0
+6
Комментарий скрыт
Я смотрел СЮ, какие то очень мертвые. Надо хоть как-то ускорятся, но с таким лазаретом.... Очки уже хорошо.
Наши - мёртвые ? А всех обыгрывают ) Остальные-то что - памятники на могилах ?
+4
0
+4
Красавцы парни! До последнего верил что победим. Последние минуты всей семьёй смотрели.
+3
0
+3
Сложный календарь, много играли с топами+постоянно лазарет заполнен. Вот подустали после сложного выезда.
+3
0
+3
Переломили неудачно складывающийся матч. Локомотив был хорош, но наши лучше! Дальше календарь полегче до 12.12-го. Думаю сможем возглавить таблицу Востока! Кулёмин с Шмелёвым красиво исполнили. Харти возвращается! Шарыченков подтянул! Круто, что могу ещё сказать...