Андрей Назаров: «Сочи» выигрывал у «Магнитки» по движению в каких-то моментах. Ребята выполнили установку»

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров поделился мнением после поражения от «Магнитки» (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Мне понравилась игра. Ребята полностью выполнили установку, играли против сильного противника.

По движению, на мой взгляд, не проиграли, а в каких-то моментах даже выигрывали, но мастерство сказалось.

Довели до буллитов, где даже могло повезти. Поблагодарил ребят, в целом доволен. Готовимся к следующему матчу», – сказал Назаров.

Ближайший матч сочинский клуб проведет 26 октября против «Витязя» на выезде.

10 комментариев
Ну вообще, кстати, это было неплохо Забрали очко в матче с одним из лидеров. Драки были?
Был на стадионе, драк не было)
Но был эпизод с Андреем Баклановым - тот набычился и зарубился с магнитогорским хоккеистом, скинули краги, но судьи успели разнять, дали обоюдный малый штраф. При игре 4 на 4 ММК сквитал одну шайбу. Потом тот же Бакланов выбил шайбу за пределы льда и получил ещё один штраф. Тут уже ММК реализовал большинство и дальше давил до конца игры.
+7
0
+7
40 минут смотрелись очень здорово, но не хватает леопардам мастерства, чтобы обыгрывать таких соперников как ММГ. Следующая игра с прямым конкурентом, нужно играть очень агрессивно.
+8
-4
+4
Ответ крок 58
Надо признать-нормально смотрелась команда Сочи... могло повернуть всё не так для ммг...(
Металлургу не везло два периода и удалений почти не было. В третьем периоде забили при 4 на 4, и 5 на 4.
+4
0
+4
+9
-6
+3
Сочи не может быть лучше Магнитогорска ни в одном аспекте игры. Вторые могут только позволить. Между лидерами и аутсайдерами всегда пропасть, в любом игровом виде спорта.
+3
0
+3
Ну вообще, кстати, это было неплохо
Забрали очко в матче с одним из лидеров.
Драки были?
+5
-3
+2
Да команда просто устала, это видно!
Сами себе сегодня проигрывали, но нашли силы вытащить матч. По сути два поражения и оба СЮ. Нужен отдых