Андрей Назаров: «Сочи» выигрывал у «Магнитки» по движению в каких-то моментах. Ребята выполнили установку»

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров поделился мнением после поражения от «Магнитки» (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Мне понравилась игра. Ребята полностью выполнили установку, играли против сильного противника.

По движению, на мой взгляд, не проиграли, а в каких-то моментах даже выигрывали, но мастерство сказалось.

Довели до буллитов, где даже могло повезти. Поблагодарил ребят, в целом доволен. Готовимся к следующему матчу», – сказал Назаров.

Ближайший матч сочинский клуб проведет 26 октября против «Витязя» на выезде.