Питерс о поражении от «Трактора»: «Результат не очень удовлетворяющий. «Автомобилист» отлично действовал на обеих сторонах площадки»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал поражение от «Трактора» (3:4 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Обе команды продемонстрировали очень хороший хоккей. Была атакующая игра с обеих сторон.

На протяжении всего матча мы отлично действовали на обеих сторонах площадки. Я доволен, что мы смогли отыграться со счета 2:3 – очень важный гол Райана Спунера.

Сегодня была большая игра для Георгия Белоусова. В овертайме создавали опасные моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать.

По буллитам не очень приятно вновь проиграть. Есть вещи, которые мы понравились, но имеем то, что имеем. Результат не очень удовлетворяющий нас», – сказал Питерс.

«Автомобилист» проиграл 4 из 6 последних игр. Следующий матч – с «Ак Барсом»

13 комментариев
Играли неплохо,отрезками то мы придушивали, то нас. Но все же хозяева были чуть лучше. Зачем выпускают Тряму на овертайм вообще не понимаю, еле ползает, что делать с шайбой не знает. Вообще в овертаймах начали дорожить шайбой, но креатива ноль. Опасных моментов в овертайме, про которые вещает Питерс, не видел. Ну и по прежнему остаюсь при своем мнении-Галкин слабый буллитёр, несмотря на неплохую игру в матче.
+8
0
+8
Смотрел матч вживую,сидел за скамейкой Трактора.Матч понравился.Скамейка Трактора
была активнее.Зачем выпускать Жукенова?Кузнецов лучше играл . Очко заработали ,Трактор заслужил победы.
.
+8
0
+8
Достойная игра от Авто. Шла упорная борьба весь матч. У Трактора ни одного удаления, а мы же в одном единственном меньшинстве, которое было в основное время, опять пропустили. Ладно, что хоть в овертайме выстояли. Буллиты в исполнении Авто были просто ужасные. В принципе справедливо, что обе команды заработали очки и также то, что Трактор на одно больше.
+8
0
+8
Результат вполне удовлетворяющий ; не с последней командой лиги играли, а с одним из лидеров. Конечно, хотелось от этой буллитной,, зондеркоманды,, и забитых голов. Ладно бы не умели, а складывается впечатление, что не очень то и хотели. И не впервые.
+4
0
+4
Ответ heivani
Булки тихий ужас с Трактором второй раз уже. Может мы им должны за что то?))
+4
0
+4
Игра с трактором смотрелась намного интереснее чем два дня назад с сочинцами, хоть и забили меньше голов команды.
+3
0
+3
Ответ fregat96
Сейчас как вратаря наиболее стабильного не хватает, так же и капитана команды. Капитан это некоторое отражение всей команды.
+3
0
+3
Ответ Max_Ekb96
Если говорить про капитанство, где ты сейчас такого, как Витя Кутергин был, найдёшь? - Капитан - это безусловный авторитет, и не только. Дацюк был с таким авторитетищем, но помнишь что Коварж говорил, что в раздевалке капитана не было.
+2
0
+2
Смотрел матч вживую,сидел за скамейкой Трактора.Матч понравился.Скамейка Трактора была активнее.Зачем выпускать Жукенова?Кузнецов лучше играл . Очко заработали ,Трактор заслужил победы. .
Этот вопрос меня тоже мучает. Не вижу чем Жукенов лучше Кузнецова….зато вижу чем он хуже. Может с лавки несколько иные впечатления.
+2
0
+2
Да ладно по Жукенову такое мнение было у одного -двух, ведь немало и у других болельщиков - конкретно не тянет. Вот и вчера, будь иной, возможно и лёг под бросок, или не закрыл обзор Галкину.
+2
0
+2
Жора конечно вчера в режиме Бога играл, был почему то уверен при счете 3:2 что именно он что то придумает. Жалко у Шумы с Да Костой не все получалось…могли многое изменить в матче. Хотя если бы не Галыч многое могло и в обратную сторону измениться.