Андриевский о матче с «Амуром»: «Ребята играли самоотверженно, броски на себя ловили»
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу в матче против «Амура» (2:1).
«Хорошо начали матч, хорошие были отрезки. Потом удаления немного сломали нам игру. Хорошо, что вернулись и забили в первом периоде.
Со второго периода стали немного играть по счету. Знали, что «Амур» вернулся с Запада, и мы тоже. Было понятно, что сил на всю игру не хватит. Поэтому больше сыграли по счету. Единственное, в третьем периоде какие-то непонятные у нас были ошибки. Там, где нужно сыграть поспокойнее, мы начинаем суетиться и даем сопернику лишние шансы.
А так всех ребят с победой, они сегодня молодцы. Опять же, много силовых приемов, броски на себя ловили, играли самоотверженно. Всех с победой», – сказал Андриевский.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт КХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости