Вратарь «Сочи» Третьяк заменен во втором матче подряд. Он пропустил 4 шайбы к 25-й минуте от «Автомобилиста»

Голкипер «Сочи» Максим Третьяк был заменен по ходу матча чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».

Он покинул площадку после четвертой пропущенной шайбы – к этому моменту было сыграно 25 минут матча.

Во втором периоде обе шайбы он пропустил, когда сочинцы играли в меньшинстве. Третьяка в воротах сменил Магнус Хелльберг.

Добавим, что Третьяка заменили во втором матче подряд.

13 октября также в игре с «Автомобилистом» (5:4 Б) он пропустил две шайбы (5 из 7 бросков) в ходе первого периода, после чего отправился на скамейку запасных, уступив место в воротах Хелльбергу.

Подробную статистику Третьяка можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru