«Салават» прервал победную серию «Трактора» из 8 матчей

«Салават Юлаев» победил «Трактор» (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимский клуб прервал победную серию челябинцев из 8 игр.

Команда тренера Томи Лямся одержала победу во втором матче подряд с общим счетом 11:3. 17 октября клуб обыграл «Металлург» (5:2).

В таблице Востока «Трактор» занимает 1-е место, «Салават» – 3-е.

Ответ danchelo7
Финский айсберг для Трактора. До финала конференции надо придумывать как не разбиться об него.
суть в том, что "финский айсберг" появился при счете 4:0. до этого всю игру украли Башкиров и Пустозёров, еще Панин каким-то образом забить вообще смог... финны на ватных ногах катались 2 периода. Кадейкин впечатлил очень. Во всех микро моментах Уфе везло сегодня. При 2:0 фигня залетела, потом при 4:0 забили, включились, Кирпичникову 2 минуты левые свистнули и Бэйлен неаккуратно выбросился и финны 5х3 наказали, чуть-чуть не хватило, чтоб шайбу выбросить тогда. Не день Трактора совершенно. Но у Уфы просто монстры в 4 звене играют, я впечатлен был на арене
+2
Салават Юлаев на втором месте Востока, что пишут чушь!?????
На 3
+2
0
+2
Ответ mkirchanov
Да игра сегодня была копия как в плей-офф. Без шансов.
В атаке редкие моменты, которые Метсола легко парировал. Сошлём это на недостаток энергии.
Но, тем не менее, Салават сейчас самый нежелательный соперник для Че.
Финский айсберг для Трактора это не первая тройка СЮ, а Лямся и Метсола.
+2
-1
+1
СЮ с победой. Наказали нас за без характерную рактерную игру по делу. Но ничего. Верим в команду.
Да ладно, счёт конечно неприятный, но всякое бывает. Мы тоже Питеру дома попали 0:5.
+1
0
+1
Я читал это, ты думаешь Я это не видел!? Что тогда по КХЛ ТВ показывают по старому и на сайтах команд тоже!!???
Не знаю. В начале матча по КХЛ ТВ была таблица. И сказали встречается 1 команда с 3.
+1
0
+1
И сайт Ак Барса глянь за одно!!! Там тоже не хрена не знают как места распределяются в этом сезоне!!! Научи их, поправь тоже...
Места в турнирной таблице распределяются в зависимости от количества набранных очков во всех матчах. До сезона 2020-2021 годов (включительно) в конференциях 1-е и 2-е места занимали команды располагающиеся на первых местах своих дивизионов, но в 2021 году это правило было отменено.