• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Немировски о 4:3 с «Автомобилистом»: «Редко команда 50 раз бросает. Претензий к игрокам «Торпедо» нет»
8

Немировски о 4:3 с «Автомобилистом»: «Редко команда 50 раз бросает. Претензий к игрокам «Торпедо» нет»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги матча КХЛ с «Автомобилистом» (4:3).

«Сегодня было больше болельщиков, которые передали нам ту энергию, которой нам очень не хватало в последних матчах. Нанесли много бросков по воротам. Редко когда встретишь, чтобы больше 50 бросков команда совершила за матч. Поэтому с этой стороны к игрокам никаких претензий нет.

Заар очень хорошо играет. Многое остается незамеченным, что он делает в игре. У него немного голов. Но он опытный игрок и сам все понимает. Знает, что если будет бросать, то голы придут.

Не считаю, что пять на три мы играли статично. У нас есть Кенни Агостино, Даниэль Заар и Теодор Леннстрем, которые хорошо бросают со своих позиций в большинстве. Самое главное, что броски есть. Рано или поздно голы придут в большинстве.

Не думаю, что матч против «Нефтехимика» будет сложнее, чем против «Авангарда». Все знают, что мы играем активно в давление. И когда так происходит, и еще есть поддержка трибун, то против нас всем тяжело играть», – заявил Немировски.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости