«Спартак» обыграл ЦСКА впервые за 8 матчей

«Спартак» в овертайме добился победы над ЦСКА (4:3 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

Армейцы уступили этому сопернику впервые за 8 матчей. В последний раз такое случалось 10 ноября 2020 года.

Ранее в текущем сезоне ЦСКА дважды победил «Спартак» – 5:3 (16 сентября) и 1:0 (11 октября).

Источник: ТАСС
15 комментариев
огонь, парни!
+14
-1
+13
Был на матче. Заводная игра! В третьем периоде на лед умудрился пробраться болельщик-дебил с камерой, никогда такого не видел))
+9
0
+9
С Федоровым ЦСКА будет ставить новые "рекорды" !
+2
Спартак играл по-лучше и заслужил эту победу! Не понимаю как они позволили так легко потерять преимущественно в 2 шайбы?!
+3
-2
+1
Очередной актив горе-тренера Федорова. Так кто ещё нас давно не выигрывал? Готовимся сливать..
+2
-1
+1
А слабо спортсу выложить новость о том что Спартак 8 лет не может в основное время выиграть у ЦСКА?
0
Как же жалко выглядит звено легов у Спартака. Какой в них толк. Мало того что минус два в этой игре , так еще и постоянно другие звенья подставляют. Теряют шайбу и летят на смену. Беда. Очень понравилась игра четвёртого звена. Молодцы с новым центром звено смотрится.