«Спартак» вырвал победу над ЦСКА в овертайме (4:3), уступая 2:3 за 20 секунд до конца

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА потерпел поражение от «Спартака» (3:4 ОТ).

«Спартак» вел 2:0 до 48-й минуты, после чего пропустил три шайбы, но сумел сравнять счет за 18 секунд до конца основного времени.

В овертайме победу «Спартаку» принес форвард Сергей Широков.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Спартак, что в футболе, что в хоккее, порой такие сюжеты разыгрывает, что любо-дорого…
Спартачей с победой!
+55
-3
+52
Как же бестолково играет ЦСКА! Смотреть на жующего Фёдорова уже противно!
+18
Интересно, а чему Фёдоров научит как тренер игроков сборной?
+10
0
+10
А за счёт чего спрашивается Спартак вырвал победу, которую, можно сказать, украл? Да за счёт Армейских удалений, причём не заслуженных. Судьи подыграли Спартаку, это не справедливо. Если в ОТ, в случае со Слепышевым, удаление Антона было оправдано, там у него клюшка в конёк попала, ну что поделать, бывает, не хотел конечно. То в случае с Окуловым, когда Костя припечатал к борту соперникам, считаю, что это было сделано по правилам, без нарушения, поскольку и у Спартака такие толчки и такие моменты тоже случались, однако орбитрт проигнорировал это от Спартака. Это пограничные моменты и если ты по началу обозначил позицию, за такое не удалять, то будь последователен.Но, нет, это же Одиньш, он всегда кЦСКА предвзято относился, вот он под конец подлянку ЦСКА и сделал. Это стало переломный моментом, поскольку счёт был не в пользу Спатачей. Армейцы чувствовалось и не собирались играть ОТ, счёт устраивал. В итоге очком по морде получили!!!!!
Что же ты ноешь-то? А перед этим было справедливо оставлять Спартак в меньшинстве, после грубости армейца, которая могла закончиться тяжёлой травмой? Хороший матч, сюжет, развязочка. Просто признай, что Спартак, за исключением шести минут третьего периода, был получше, понастырнее, поинтереснее и в конце-концов, результат справедлив, ибо поражения спартачи точно не заслужили, а армейцы на очко наиграли. 🙄🤔 (странный каламбурчик получился).
+10
-1
+9
Ответ oberkorn
Носить элегантные костюмы,стоять с видом альфа-самца и пафосно жевать жевачку)
+5
0
+5
Ответ ZalypePope
ЦСКА теперь минимум пару сезонов надо будет,что команду играющую собрать, как Магниторску. Никитин сильный тренер и результат даёт,но хоккей его тяжело смотреть,так же как у Квартального и Скабелки.