• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михайлис о матче со СКА: «Горд, что «Барыс» обыграл суперкоманду. Настрой был запредельный»
4

Михайлис о матче со СКА: «Горд, что «Барыс» обыграл суперкоманду. Настрой был запредельный»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал победу в матче против СКА (4:3 Б).

«Тяжелая встреча, уже третья на выезде. Эмоциональная. Настраивались очень серьезно. Каждый понимал, что нужно очень много сил отдать, чтобы победить.

Спасибо команде. Очень здорово отыграли. Дотерпели. Вера помогла, что мы должны выиграть. Настрой был запредельный. Такой настрой помогает обыгрывать хорошие команды.

Обыграли СКА два раза, но тут самое важное – самоотдача и дисциплина. И еще огромное желание. Я горд, что обыграли суперкоманду.

Полтора месяца играем с одними топ-командами. Побеждать помогает запредельный настрой. Он переходит на следующие матчи. Не скажу, что у нас есть преимущество над СКА из-за этих двух побед. Это самоотдача и настрой.

В обеих командах есть хорошие нападающие, которые могут нанести хороший бросок. Из-за этого получаются такие результативные матчи», – сказал Михайлис.

Форвард «Барыса» Михайлис набрал очки в 6-м матче подряд

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости