• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брылин про ОИ-2022: «Преимущество России – вратарская бригада. Наверное, сильнейшая на всем турнире»
12

Брылин про ОИ-2022: «Преимущество России – вратарская бригада. Наверное, сильнейшая на всем турнире»

Ассистент главного тренера фарм-клуба «Нью-Джерси», трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин поделился ожиданиями от Олимпиады, где сыграет сборная России. 

– Какие преимущества будут у сборной России на Олимпиаде? И, как выдумаете, есть ли шансы на победу?

– Преимущество – это вратарская бригада, наверное, сильнейшая на всем турнире. Также у нас много хороших крайних нападающих, они разноплановые – могут и создать, и сами забить.

Есть снайперы как Овечкин, креативные игроки как Кучеров, Панарин. Защитная линия тоже должна выглядеть неплохо. Сборная России является одной из сильнейших сборных в мире, поэтому шансы на победу, конечно, есть.

Легко не будет, потому что у всех соперников классный подбор игроков. Так что игрокам будет интересно участвовать в турнире, а нам — смотреть, – сказал Брылин.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости