Видео

Маркус Фолиньо о 17 минутах штрафа за драку с Максом Джонсом: «Мог бы съесть ведро поп-корна и посидеть период в ложе прессы»

Форвард «Миннесоты» Маркус Фолиньо прокомментировал 17-минутный штраф в матче с «Анахаймом» (2:1), полученный по результатам драки с Максом Джонсом на последней минуте первого периода.

Оба игрока получили по 5+10 по итогам эпизода, а Фолиньо добавили еще 2 минуты штрафа за изначальную атаку соперника.

«Я бы мог съесть ведро попкорна, посидеть с вами, ребята [в ложе прессы], посмотреть второй период, а затем вернуться на третий», – сказал игрок «Миннесоты».

Примечательно, что в итоге именно Фолиньо стал автором победной для «Уайлд» шайбы за 7 секунд до окончания третьего периода.